Где купить блок сигарет

chiliboba) Знаток (439), закрыт 2 года назад
Продаются ли в табачках на улице блоки сигарет
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2801050) 2 года назад
Эт в "эпоху застоя" были дефициты чего угодно, в том числе и некоторых марок сигарет.
Нынче же «любой каприз за ваши деньги!».
Блок сигарет не такая уж большая оптовая партия закупки, поэтому в табачках на улице приобрести легко. Правда, в мелких киосках бывает, что каких-то сигарет меньше блока, поскольку именно их покупают редко и хранить их много в ограниченном пространстве нерентабельно.
Остальные ответы
Дима Татарский Мастер (1184) 2 года назад
В табачках можно. В крупных 100%