Карьерный рост в ФСБ

Ярослав Вороновский Ученик (143), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, Возможен ли карьерный рост в ФСБ с простым юридическим образованием (СПБГУ). Под карьерным ростом подразумевается рост в званиях или должностях
Лучший ответ
Одинцов Искусственный Интеллект (171473) 2 года назад
Здравствуйте.
В званиях - безусловно.
В должностях - зависит от вас и ваших качеств.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (628521) 2 года назад
Чтобы на военной или специальной службе не расти в званиях и должностях - ну это очень сильно косячить нужно. По умолчанию до майора вы взлетаете автоматом, просто по выслуге лет. Для подполковника придётся уже посуетиться, потому что подполковничьих должностей не так много, то тоже вполне реально. Полковник - вот это уже гораздо сложнее.
Ludmila Stepanova Оракул (61808) 2 года назад
Мой однокурсник за 5 лет дослужился до майора и уволился.
Кроме него никто Туда не пошёл.