Как должен был поступить судья, если в суде установлена фальсификация уголовного дела дознавателем овд г. брянска?

jgvgj hgfuhg Ученик (42), закрыт 1 год назад
свидетелеи заявили в суде
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303273) 1 год назад
Написать частное определение.
jgvgj hgfuhgУченик (42) 1 год назад
не написал, а в отношении лица вынес решение о применении пммх.
к какой ответственности можно привлечь судью?
serghei ciobanu Высший разум (303273) jgvgj hgfuhg, не написал, значит не установил какие либо нарушения.
Остальные ответы
Алексей Домрачев Мыслитель (6609) 1 год назад
обратитесь в ЛДПР они там дают юридическую помощь за бесплатно