2 года назад
от

Terraria жезл раздора

Я убил уже 600 элементалей хаоса, но мне не выпал жезл раздора. Кто нибудь знает почему? Или может кто нибудь скинуть персонажа
с этим жезлом?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

там шанс очень маленький, можешь даже не пытаться

Бей дальше. Никто не говорил, что будет легко, с шансом на выпадение 0,2% же !

Ты видел шанс его выпадения?Я уже точно не помню,но там меньше 1 процента,так что наберись терпения и фарми дальше.Можешь юзать бафы к удачи,садовых гномов,зелье удачи,и.т.д