Прошивка телефона Honor 8 Pro

Александр Савельев Ученик (109), на голосовании 2 года назад
Слетела прошивка телефона Honor 8 Pro. Пытался восстановить через eRecovery, выдаёт постоянно ошибку. В интернете не могу найти подробно как установить через пк. Помогите пожалуйста.
Дополнен 2 года назад
Поправка: в основном некоторые ресурсы устарели и не доступны или не с пк и без участия телефона (установки приложений на телефон и тд.)
Голосование за лучший ответ
DimaShark Просветленный (41738) 2 года назад
сдесь же гора инфы
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=887295
Александр СавельевУченик (109) 2 года назад
Дело в том, что в официальных прошивках 1-ая ссылка устарела. Прошивка через приложение требует, чтобы и на телефоне была установлено приложение, а на нём слетела прошивка и ничего неудаётся сделать