Как научится разбираться в людях, понимать как они к тебе относятся?

k.s.t. Мыслитель (8872), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2978) 17 лет назад
Можно до старости набираться опыта - так ничему и не научиться. Прежде всего, чтобы понять другого человека, надо поставить себя на его место, как бы "прочувствовать" его. "влезть в его шкуру". Это означает - непредвзято и без собственных "мнений" ощутить его желания, его взгляды, мировоззрение. При этом ни в коем случае не оценивать со своими "мерками", а просто наблюдать его как бы изнутри. Со временем ощущение каждого человека будет приходить всё четче и быстрее.
Остальные ответы
Петр Иванов Мастер (1005) 17 лет назад
только опыт поможет тебе в разрешении этой проблемы
знакомься, общайся, узнавай, оценивай
удачи и добра!
Жанна Волошина Оракул (72285) 17 лет назад
Давать им по зёрнышку своё внимание и понаблюдать ответную реакцию.
Пират Мудрец (19724) 17 лет назад
Набираться жизненного опыта,путём проб и ошибок,либо читать классиков.
Дима Елисеенко Знаток (327) 17 лет назад
Смотри в глаза.В них заключена вся правда
Максим Сергеев Мастер (1758) 17 лет назад
Возлюби ближнего как самого себя
Тридцатый Гуру (3350) 17 лет назад
Все, что здесь Вам уже написали - ерунда.
Если для Вас этот вопрос действительно важен, то нужно обратиться к ЛАССПИ. Могу дать эмейл.
Алексей Николаев Мыслитель (5130) 17 лет назад
Э-э! А на вопрос зачем это надо Вы уже для себя ответили?
Разбираться в людях помагает понимание мотивов их действий (что они будут делать) и характера (как они это будут делать). Рецептов здесь море, но основной принцип - изучение реакции на взаимодействие.
комбриг Мыслитель (8291) 17 лет назад
относись к ним с любовью и вниманием, ко всем их нуждам...