Неожиданно помогла таблетка другого действия. Как так?

Странно, но почему приступы панкреатита проходят от всего одной таблетки трихопол, анальгетики и спазмалитики хоть 10 штук прими не действуют?

Раньше я принимала трихопол после того как пролечусь антибиотиками, начиналась жуткая многомесячная диарея и не прекрашалась пока не пропью курс трихопола (его выписали чтоб убить микробы в прямой кишке, которые размножились от антибиотикотерапии).

Короче, натрескалась всякой жратвы не по диете в праздники, разболелся живот, я панкреотик. Анальгетики и спазмалитики вообще не помогали. Решила выпить трихопола (ночью уже) и через 20 минут боль отпустила.

все очень просто: значит, живот у Вас разболелся в праздники не из-за приступа панкреатита, а из-за инвазии паразитов. например, те же лямблии попадают в организм человека при употреблении немытых фруктов и овощей, а трихопол их убивает.

У меня от головной боли помогла таблетка слабительного

В жизни и не такое бывает

Может совпадение