Купил аккаунт на lolzteam market ,написал владелец аккаунта я заскамил его на 900 рублей за акк.

Приветствую всех, я купил аккаунт на сайте lolz.market ,он был взломанный и мне написал владелец верните мне аккаунт он скинул мне 900 рублей за аккаунт я его заскамил , что и как будет?

Харошшшшшш

Банковские переводы легко выявляются, так как личный счет имеет имя. Если кошелек был анонимный, ничего кроме угрызений совести ждать не придется)

ничего не будет, считай что ты сигма, который обманул скамера

тебе постучат в дверь и прокричат "Открывайте, полиция"

Лох лоха разводит