На чем можно заработать пару сотен в интернете?

- Ученик (127), закрыт 1 год назад
И не нужно что то по типу: иди работай

Я не могу, мне 14, никуда не берут не смотря на то, что есть паспорт
Лучший ответ
Acc228 . Знаток (354) 1 год назад
пару сотен чего? апельсинов, яблок, груш?
Михаил АксёновУченик (109) 1 год назад
На математичку похож
-Ученик (127) 1 год назад
ха ха, ты ведь сам не понял
-, Отвечай на вoпросы и зapaбaтывaй! ok .me/d9i41 (удали пробелы и вставь в адресную строку браузера) Ответы должны быть уникальными. Выплаты от 50 каждую СБ только выплату нужно заказывать в ПТ. Удачи!
Остальные ответы
why ask Просветленный (34371) 1 год назад
На яндекс.толоке, но придется целых дня два батрачить
-Ученик (127) 1 год назад
фигня, там за одно задание пару копеек платят, в прямом смысле копеек
why ask Просветленный (34371) -, не копеек, а центов. Зависит от заданий. Есть такие, к которым доступ можно получить после нудного обучения. Там и можно в день делать по 2-4 доллара
Владимир Московский Мудрец (17483) 1 год назад
Токарем на завод,я так и сделал,но это было давно,потом армия,а так,бабки очкуууменные.
-Ученик (127) 1 год назад
а прочитать не? я же сказал мне 14 и в моём городе не берут никуда, а ты думаешь на завод возьмут?
Владимир Московский Мудрец (17483) -, А почему нет,учеником,да без проблем.
Владимир МосковскийМудрец (17483) 1 год назад
Ты прикалываешься чтоли,не пойму,а в отдел кадров сходить...не судьба.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419534) 1 год назад
Что умеешь делать полезного? Начнём с этого
То, что умеют делать все, не подходит, аж пару сотен за это никто не отдаст