Почему сладкие подарки от нового года заканчиваются ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Быстро ешь их)
У нас в семье нет детей, но мы с родителями сладкоежки. Купили на праздничный стол много сладостей(мучное и конфеты) и гости ещё принесли не мало конфет. Я уже даже не знаю что с этим счастьем делать. Поправляться не хочется, и так нужно скинуть минимум 10 кг(если что, это не только после НГ, давно уже было пора худеть). А у одного сладкого подарочка вообще срок истекает 1 февраля 2023.

Да зачем от чего-то зависеть , когда можно просто купить для детей вкусных конфет отдельно и отдельно миленькую коробочку. Бантик повязали сверху и дарите так. Коробочки есть в огромном ассортименте в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Вариантов дизайна куча и цены приемлемые.

Я уже почти все сладости съела хоть и диабетик позволила побаловать себя немного

Потому что сладкие и вкусные !

Жрать надо меньше,особенно сладкого.