Стоит ли съездить в Казань?

Айжан Мастер (2211), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Vasil Albertov Мастер (2007) 1 год назад
Нет, вероятность там выжить не превышает 20%
Остальные ответы
Владимир Оракул (94083) 1 год назад
Почему бы и нет? Красивый город.
Владимир Московский Мудрец (17471) 1 год назад
Есть возможность,езжай.Красивый городишко,а сейчас,наверное,ещё краше.
Ёрш Искусственный Интеллект (504566) 1 год назад
Да. Красивый город, историческое место, нормальные люди
HaтaльяИскусственный Интеллект (231285) 1 год назад
Я на пароходе приходила- там район речного вокзала- такое захолустье- жуть...сам вокзал не функционирует- стоит просто новая коробка с окнами и закрытыми дверями..2 магазинчика, кафе с мороженым, киоск с сувенирами. Но мы еще и в Свияжск заходили
Ёрш Искусственный Интеллект (504566) Haтaлья, у меня впечатление, что Казань это вообще город контрастов. Суперсовременные здания, и тут же рядом разруха, руины Понравились трудолюбивые люди. Все рабочие специальности - кондукторы в автобусах, дворники и прочий персонал - работают сами, заполняют вакансии, а не ждут мигрантов с юга. Не считают для себя зазорной такую работу Так что не удивляюсь, что такие трущобы
АйжанМастер (2211) 1 год назад
Так в каждом 2м городе
Ёрш Искусственный Интеллект (504566) Красавчик с перекрестка, но ведь история! Как Иван Грозный Казань завоевывал. Во многом - он доверие завоевывал. Как стык религий происходил, православия и мусульманства. Не зная того, что было тогда, не разберешься, как вести себя сейчас и здесь, и как эта жизнь устроена Кто хочет антагонизм создать - тот будет опираться на тех, кто истории не знает А Кремль! Список всемирного культурного наследия - вот он, руками можно потрогать. Объект мирового значения! Сумасшедшая энергетика А Казанская икона Божьей Матери? Первый список. Смотришь - и понимаешь, это все равно, что подлинник Джоконды смотреть, вот он, на расстоянии руки В других городах - другая история, и с ней тоже надо знакомиться
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18035) 1 год назад
может да может нет зеленогорск больше нравился
АйжанМастер (2211) 1 год назад
Зеленогорск далековато от меня
Лия Роджерс Просветленный (30443) 1 год назад
Да, стоит, но ближе к весне.
Я в почти соседнем регионе живу, ездила в Казань в 2017-2018 на Новый Год.
У нас в регионе всё тает, в Казани я замёрзла капец.
.
Очень понравилось, этакая смесь Москвы и Питера.
Галина Мыслитель (5871) 1 год назад
Я была в этом году летом, все ходят довольные, говорят, зачем мы по заграницам ездили, когда тут такая красота? Очень погравилось.
Игорь Зданович Просветленный (36193) 1 год назад
Да, город интересный и красивый.
Костя Искусственный Интеллект (199719) 1 год назад
Сейчас холодно там, лучше летом
АйжанМастер (2211) 1 год назад
Когда поеду будет -10 для меня норм)
елена краснобаева Гуру (2655) 1 год назад
Казань — один из немногих российских городов, о котором постоянно говорят.
Если вы любите путешествовать по Российским городам, то вам обязательно нужно посетить Казань. Как известно, Казань - столица Татарстана, город-миллионник, одна из красивейших столиц Поволжья.
Город имеет очень долгую и непростую историю. Основанный булгарами, он был захвачен сначала татаро-монголами, а после многих лет их правления, был взят Иваном Грозным.
Все эти вехи исторических событий отразились как на самом городе, так и на рассово-этнической принадлежности его жителей.
У Казани есть два бесспорных преимущества - это старинное наследие города, доставшееся ему от исторических предков, и современные шедевры архитектуры, большинство из которых является заслугой проведенной здесь Универсиады в 2013 году.
Историческая часть города сосредоточена, как и в большинстве городов, в центральной его части. К числу древних построек относятся строения кремля, а также множества церквей и храмов, которые расположены здесь почти что на каждом шагу.
В то же время есть и куда пойти и чем развлечь себя или свою семью. Нескучно будет ни взрослым, ни детям. В Казани открыто множество кафе, кинотеатров, прогулочных зон, есть парки аттракционов, поющие фонтаны, цирк, дельфинарий, аквапарк, кукольный театр и т.д. и т.п.
Если вы собираетесь отдохнуть в Казани с детьми, то следует поехать именно летом, тогда можно будет воспользоваться многими видами развлечений, включая речные прогулки на катере или пароходе.