Голосование за лучший ответ
J X
2 года назад
да там много чего может быть - антивирь, роутер, бустерный софт, плохо обжатый кабель, кривые драйвера...
можно провайдера напрячь, пусть по удаленке решает проблему
Alex Butcher
2 года назад
Проверь винду на целостность файлов , в диспетчере от админа , sfc /scannow при проверке закрой все проги , если найдёт исправит, не поможет, переустанови винду !
Alexey
2 года назад
Кабель идет напрямую из роутера? Свича?
Возможно кабель.
Возможно порт глючит.
Возможно сама сетевая.
Возможно программное обеспечение, что-то типо сканирования сети вызывает такую проблему.
Вариантов много
Интернетом пользуюсь через LAN кабель и периодически (возможно каждые минут 5) пропадает интернет. Во время онлайн звонков, сёрфинга в соц.сетях, просмотров фильмов, ютуба и т.д. очень сильно мешает, но во время игры я этого не замечаю (возможно интернет и не отключается) потому что никаких признаков этому нет: Ни поднятия пинга, ни потери пакетов loss, нет вылетов в дискорде, ничего не происходит. Кто знает - помогите