Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы сейчас смотрите канал Матч ТВ?

Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292), закрыт 1 год назад
Во время Чемпионата Мира я смотрел практически только этот канал, а сейчас нет того, что мне интересно.
Дополнен 1 год назад
Во время Чемпионата Мира по футболу 2022 в Катаре, чтобы быть точным.
Проголосовало 79 чел
Варианты ответов
5
9
16
8
7
19
8
7
Комментарии
zalupeykinПросветленный (38019) 1 год назад
Разумеется, теперь смотрю редко. Смотрю все подряд во время больших футбольный турниров. ЧМ прошел, теперь стало грустно. Смотрел на ЧМ все матчи до усрачки.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) zalupeykin, я тоже. Впервые в жизни посмотрел все матчи Чемпионата Мира по футболу. Раньше только выбирал, что смотреть.
Dzerzhinsky zavodПросветленный (44886) 1 год назад
Смотрю, когда показывают что-нибудь для меня интересное. Мне интересны: хоккей, боевые единоборства, тяжёлая атлетика.
***Мудрец (11307) 1 год назад
на том сайте часто матчи по Матч ТВ ))
I'm killing everyone I love, На канале только серия А.
Дмитрий Павлович ПоветкинГений (92814) 1 год назад
К примеру. сегодня. "Милан" смотрел, в Записи. Хорошо, что Прямой трансляции избежал! ничья не по делу, потом бы не спал.
скоро хокк. "Сибирь" - не часто "для всех".
А когда Катар был....Всё почти смотрел. до " упада".
Смотрел пока с Уругваем не "выкинули"..../ слова есть, но за них банят/, Финал ЧМ.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) Дмитрий Павлович Поветкин, а я иногда матчи Авангарда по местному 12 каналу смотрю. Они так сделали, что с их сайта трансляции можно смотреть только жителям Омской области, чтобы кхл зарабатывал на трансляциях. А недавно вообще стали делать помехи во время игр Авангарда. Приходится пользоваться телевизором.
иван-ивановОракул (79251) 1 год назад
да там смотреть нечего
не лыжи же с Клебо у которого рот не закрывается