Как получить стэнд из джоджо в реальной жизни

Геннадий Сибирский Просветленный (22851), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Андрей Сахаров Профи (851) 2 года назад
Нужно подкачаться, причем без всяких стероидов, по честному. Нужно иметь какое-нибудь увлечение. Например, коллекционировать панцири черепах и жить в одном из них. Это увлечение в итоге должно довести тебя до безумия (будешь тренировать легкие, живя под водой, питаться черепашьим кормом с витаминами). Потом, когда все уже будут считать тебя психом и ты на всех обозлишься, тебе вдруг станет дурно. Будет казаться, что ты зря ел корм, что в панцире не уютно, но все это адаптация твоего тела под стенд.
Геннадий СибирскийПросветленный (22851) 2 года назад
я программист и мне 12
бля неееееееееееееет
Алия ЗиангироваУченик (124) 2 года назад
спс теперь у меня есть килер квин баст зэ даст,а я хотел стар платинум как поменять?
SlaverFox25 Знаток (262) Алия Зиангирова, рокни Если получится
Andrey ShirykalovЗнаток (296) 1 год назад
короче я сделал себе стенд и назвал его "про фортнайтер монстер киллер эмеральд" как думаете норм
Остальные ответы
Мистер Дудь Мастер (1629) 2 года назад
надо сдать егэ на 100 балов
я учусь хорошо здам
Мистер Дудь Мастер (1629) Олег Кошкин, ок. я тож как бы. но мне не хватило всего 90 баллов до стенда. если надеюсь у тя получится
дима демянчук Ученик (111) 2 года назад
Найти упавший метеорит с болезнью,сделать стрелы с ней,воткнуть в себя.PROFIT
а что за болезнь.чума
дима демянчукУченик (111) 2 года назад
Практически.Если болезнь не убьёт,получишь стэнд.Так в аниме говорили
Виктор ШелеховЗнаток (282) 2 года назад
Вирус
Ксения Федотова Ученик (127) 2 года назад
Включи газ на всю ночь а потом зажги спичку
Мухамед Абдул Ученик (239) 2 года назад
Нуу. Для начала надо накачаться до того, чтобы плечи тоже были наличными вместе с пятками. Потом надо, чтобы на тебя либо метеорит упал, либо тебя стрелой кирдыкнули, либо осколком. Ну, ещё есть способы, но о них ещё рано думать. Надо качаться. Сначала запишись в зал, ну а потом молись, чтобы тебя стрелой пронзили или метеорит упал.
Мария Ампилогова Ученик (124) 2 года назад
Наколись на железяку со столбняком, или накройняк шприц на улице
Настя КильченкоУченик (101) 2 месяца назад
спасибо помогло
dylan xd Знаток (399) 2 года назад
Качалка и кикбокс
msconfig sewqУченик (141) 1 год назад
это ты в магис ходишь?
Алия Зиангирова Ученик (124) 2 года назад
для начала прокачай 5 достоинство
Шиляева ЕленаУченик (221) 1 год назад
3 престиж ?
Иван Павликов Ученик (171) 1 год назад
Включи газ на плите и Зажги зажигалку, тогда обретешь маджишн Ред (это рофл)
SlaverFox25Знаток (262) 1 год назад
Работает кстати
У меня мадишен ред квартиру сжёг
Спасибо за совет
Теперь у меня есть стенд
KKirill24 Ученик (110) 1 год назад
Что бы получить зе ворлд просто вокруг джоджо фагов крикни "Кто двинется тот натурал!". Для крейзи диамонд найми строителей и лекаря, а для стар платинум запишись в качалку и сам станешь им.
Иван УтикнУченик (142) 11 месяцев назад
Надо бы наоборот сказать "кто двинется то гей!"
Roman GogokhiaУченик (218) 10 месяцев назад
Не работает таймстоп, я сам не могу двигаться
Andrey Shirykalov Знаток (296) 1 год назад
все довольно просто! надо всего лишь съездить в африку, в египет. отобрать у какого то немоща лук со стрелой запустить себе в голову . конечно не факт что поможет и ты скорее всего сдохнешь, но если ты качок на стероидах то ты тоже сдохнешь.
Какиш Богдана Ученик (207) 1 год назад
Надо добыть стрелу из метиорита,потом проткнуть острой частью стрелы и если повезет получишь стенд а если нет,то ты умрешь от вируса
Артём Каширин Ученик (170) 1 год назад
На каждого жожу найдëтся свой цыган ищи цыгана он тебя может научить СПИДу а через спид можно получить ломатель шаров
Мирон Калушев Ученик (111) 1 год назад
1.качайся в зале.
2.поедь в египет
3. найди ржавую стрелу.
4. вколи ее в себя
Доппио Жесточайший Профи (504) 1 год назад
Упади на ржавую арматуру. У самого теперь крейзи даймонд
- Ученик (161) 1 год назад
думай о стенде всю ночь и усни так ты пробудишь death 13
Полина Ильина Ученик (145) 1 год назад
либо заняться шифтингом, либо тульповодством. хотя, чтобы сделать нормальный шифтинг, нужно прорабатывать всё до мелочей и добавлять скрипты, зато в шифтинге можно наносить урон (разумеется на яву это никак не проявится), а тульповодство может привести к психическим заболеваниям и даже если психолог узнает про тульпу, то могут в дурку посадить. можно овладеть хамоном, только по русски это будет выносливость)))
Денис Хафизов Ученик (102) 1 год назад
Надо быть джостером или надо быть Дьяволом и поехать в Египет и найти там стрелы потом надо продавать половину бабушке Эние и воткнуть в себя стрелу
нурасыл Алимбек Ученик (113) 1 год назад
ИДИ В КАЧАЛКУ БЕЗ СТЕРОИДЕВ И БУДЕШЬ ЛУЧШЕ ЛЮБОГО СТЕНДА