Информационные технологии

Проблемы с наушниками JBL Quantum 600

Иногда на секунду отключаются на секунду, иногда просто сигнал тупит, наушникам пару месяцев

ну так что не понятного? просто сигнал тупит, беспроводные же

Сделайте сброс настроек
В ситуации, когда отключаются левый / правый вкладыш в гарнитуре, может помочь сброс. Для этого сделайте следующее:

Удалите устройства в настройках смартфона.
Достаньте оба вкладыша из зарядного футляра и одновременно нажмите на кнопки по бокам.
Удерживайте их в течение 50-80 секунд.
Положите оба девайса обратно в кейс.
Спустя 10 секунд снова их достаньте и соедините с телефоном.