Таро. Расклад, что сейчас происходит в жизни у человека

Alex Kravchenko Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать, что сейчас происходит у человека в жизни, которого я люблю.
Выпало:
Король жезлов, рыцарь кубков, 7 мечей, умеренность, 5 кубков, шут.
На дне колоды 9 мечей.
Голосование за лучший ответ
anira romanova Просветленный (28247) 1 год назад
Две Придворные карты у вас в раскладе: напишите- они у вас -кто, или - что обозначают? Только - не придумывайте сейчас- не подгоняйте под расклад- вы их перед раскладом должны были "обозначить"
Alex Kravchenko Ученик (93) 1 год назад
Извините пожалуйста, я не совсем понимаю...
Alex Kravchenko Ученик (93) 1 год назад
Я понимаю что такое Придворные, но не могу обозначить, не понимаю как это
anira romanova Просветленный (28247) Alex Kravchenko , тогда нужно для начала изучить все Придворные карты. Таро- это ведь не процесс "доставания" карт, а именно - разговор с каждой картой так, чтобы вы друг друга понимали. Это- не нравоучение- это - правило в таро. Я могу толковать ваши Придворные карты и как людей, за ними скрытых и в то же время, как влияние на ситуацию неких причин... и так и остальные опытные тарологи, а не здешняя школота...Отсюда- РАЗНОЕ трактование вашего расклада всегда будет. Зря вы скрыли мой текст- вы , видать из тех самознаек, кто хочет всё и сразу)))))
Марина Мыслитель (5599) 1 год назад
Трудности в прошлом оказали хорошую услугу))Человек обнулился,выход в новое.