Есть рандомный набор строк в массиве состоящий из букв верхнего и нижнего регистра

Евгений Семенов Мастер (1453), на голосовании 1 год назад
Как отклеить слова в этом массиве. Например: {Саша, ТаняЖеня}.... чтобы получилось {Саша, Таня, Женя}
Голосование за лучший ответ
Оракул Оракул (62095) 1 год назад
Одну строку так
 "ТаняЖеня".split("(?=\\p{Lu})");
 System.out.println(Arrays.toString("ТаняЖеня".split("(?=\\p{Lu})")));
Для массива / списка / множества - проделать операцию для каждой строки
ainhoop Профи (626) 1 год назад
const names = ["Саша", "ТаняЖеня"];

const splitNames = names.map (name => name.split(""));

const separetedNames = splitNames.flat();