Таро. Какой характер у человека.

Victoria J. Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Помогите пожалуйста сделать расшифровку на характер человека, какой он.

Выпали карты такие: 4 жезлов, Правосудие, иерофант, шут, 10 пентаклей, королева пентаклей, рыцарь мечей. На дне колоды двойка мечей.
Дополнен 1 год назад
Я немного понимаю в картах, сама вижу что человек позитивный лучик солнца, чужих к себе не подпускает, но хотелось бы понятнее узнать у мастеров в гадании
Голосование за лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
Характер человека по картам сегодня он такой, а завтра другой. Лучше считать дату рождения.
Victoria J.Ученик (97) 1 год назад
Хорошо, спасибо большое!