Образовательный путь

Физическая культура и спорт

1) Чём отличается планирование самостоятельных занятий физическими упражнениями для людей с разным уровнем подготовленности?
2) В каком состоянии находится развитие физкультурно-спортивного движения в России, в настоящее время?
3) Как развивалась физическая культура странах Древнего Востока: Египте, Индии, Китае, Персии? (Укажите характерные черты физической культуры в этих странах).

Дополнен

Сайт ответы ограничивает объём ответов. Поэтому скажу кратко и главное. Физкультура улучшает здоровье тех, кто ею занимается. спорт предназначен для того, чтоб устанавливать рекорды. При этом в спорте нередко повреждение здоровья тех, кто им занимается. К счастью, не всех.

Тебе , что доклад написать, по какому учебнику учишься ответь?

Что за учебник?