Как сделать приватный сервер в роблоксе общедоступным

Honey Badger Знаток (326), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
WEB Virus Профи (882) 1 год назад
Приватный сервер нельзя сделать доступным для всех но можно сделать доступным для друзей. Для этого находишь свой приватный сервер нажимаешь 3 точки, configure, там включаешь опцию Friends Allowed и всё
Honey BadgerЗнаток (326) 1 год назад
Как тогда создают справки и на них заходят люди которые не в друзьях?
Honey BadgerЗнаток (326) 1 год назад
Серваки*
WEB Virus Профи (882) Honey Badger, Там есть ещё одна опция Server Members туда можно добавить пользователей которые могут зайти на вип сервер
WEB VirusПрофи (882) 1 год назад
Но обычно такие вип сервера где много людей это сервера популярных роблокс-игроков
Хз кто Никто Ученик (152) WEB Virus, Чё ты несёшь? Когда заходит игрок в игру, создаётся сервер, а сервера, которые забиты - это или старые сервера или же сервера на которых люди позаходили
Хз кто Никто Ученик (152) 4 месяца назад
Такого нету. Роблокс сделал специально приватные сервера приватными, чтоб на них могли подключать или твои друзья, или же никто (за исключением тебя же самого). Хотя есть и настройки заморозки сервера. она самая первая - Allow Joing. После её отключения сервер будет заморожен и никто даже владелец не сможет на неё зайти, пока сам же владелец не отключит эту настройку.