Мод "New ways" Hoi4

Баклжан Баклажанви Ученик (219), на голосовании 2 года назад
При запуске hoi 4 с модом New ways всё нормально но как только я выбираю страну и запускаю игру (именно не загружаюсь а снимаю время с паузы) у меня крашится игра с вот этой ошибкой,
как это пофиксить? (пиратка, версия 1.11.13)
Голосование за лучший ответ
aбaмa Мастер (1806) 2 года назад
мод не обновили ещё, найди в вк их паблик и смотри там новости про мод