Возможно ли подобрать рубашку?

Не поддатый Грущик Ученик (135), закрыт 1 год назад
Короче я разочаровался в рубашках. Их невозможно подобрать! То парус, то тесно то ..короче она ваще никогда не сядет! Никакая!!

Футболку взять и нормально.

И только не пишите сверху пиджак нужен. Вот я в футболке иду и что пиджак надо сверху, потому что футболка гэ?

И лучше всего что-то из спортивного - они хорошо сидят. Есть футболки сделанные под вид рубашки, но они сидят как футболки - то бишь чётко.

Но так ведь стрёмно же?

Лучший ответ
Малахов+ Мастер (1790) 1 год назад
на садоводе покупал?
Остальные ответы
Милли Сэнтони Мастер (1100) 1 год назад
Есть одежда оверсайз. Знайте, что когда будете такую покупать, то она будет на размер больше, как мешок, чтобы скрыть фигуру.
Травкина Искусственный Интеллект (117369) 1 год назад
Вас не понимаю.
В магазинах примерять запрещено?
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411944) 1 год назад
Рубашка - нижняя одежда считается, как трусямбы!
Травкина Искусственный Интеллект (117369) Пирамидоновна, впервые узнала от вас
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167223) 1 год назад
Стремно. Попробуй брать не самую дешевую. Результат тебя удивит)
Наталья Трошина Просветленный (43217) 1 год назад
Нормально просто расцветку можно в клеточку или полоску. Вы молодой.
Не накативший ГрущикУченик (36) 1 год назад
Но она же комком смотрится! Как мешок! Бесполезно подбирать - здесь то же самое https://otvet.mail.ru/question/231929495