Туапсе сочи какая пригородная пасажирская компания электрички обслуживает?

Леонид Ханбеков Ученик (127), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
kot Высший разум (101038) 1 год назад
Обычные пригородные электрички: http://www.kuban-express-prigorod.ru/ "Ласточки" - ФПК
Леонид ХанбековУченик (127) 1 год назад
Нет Фпк не нужны™ а кубань вот что хотел узнать просто в алуште нет железной дороги надо с алушты платить до симферополя не хочу в анапе можно пешком дойти до вокзвла и с анапы в симфирополь едет поезд вот и подумал если пешком дойду до вокзала в анапе то оформлю льготную карту ЮППК а оказалось анапа не юппк а кубань