Работа браузера atom была завершена некорректно, как починить?

Смотрел в браузере Atom видео на рутубе, поставил паузу отошел. Возвращаюсь, атома нету на экране, тоесть выключен и в процессах нету. Запускаю заново с ярлыка, он запускается на пару секунд с сообщением "работа atom была завершена некорректно" и сразу вылетает. И так каждый раз и после перезагрузки компа. В чём проблема, как починить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

удалить этот конченный браузер и поставить нормальный

такая же проблема с позавчера. При том изначально была только конопка Восстановить вкладки, которая сразу с окном браузера закрывалась. Сейчас после ряда переустановок рандомный запуск - то сразу закрывается, то на некоторое время высвечивает вкладки и уходит в черный экран, при том вкладка с видео работает, т.к. звук есть. Реакция на управляющие кнопки периодически тоже есть - щелкая примерно в место Крестика, окно закрывается

На 10 он работает без проблем, на 11 такое есть, сырая

То же самое. Загружается и сразу выгружается.Это не единичный случай. Поднимаем тему. У кого еще такое, присоединяйтесь! Надо срочно решать.

Скачай Google Chrome