Слетела прошивка на магнитоле teyes cc2l

Владислав Та Ученик (133), закрыт 2 года назад
Решил я обновить прошивку и в момент обновления ребенок вытащил флешку и теперь при загрузке, у меня просто черный экран
На кнопки не реагирует, флешку не видит. Что делать?
Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Markil Просветленный (38052) 2 года назад
На помойку.
При прошивке везде выходят предупреждения, не отключайте телефон до завершении прошивки, а то телефон превратится в кирпич...
Остальные ответы
wWw Оракул (60016) 2 года назад
На 4pda в теме по этой магнитоле почитай, поспрашивай. Может она как-то прошивается из состояния кирпича.
Элина Стар Знаток (292) 1 год назад
У меня похожая проблема была. Решение:
1. Ребенку - атата, чтобы такого фокуса не повторялось.
2. Магнитолу - отнести в ближайщий сервис или к продавцу, как правило, помогают (по крайней мере, тут точно помогут с магнитолой не делом, так советом: https://teyes.com.ru/brand/tpro2/ )