2 года назад
от

Не могу продать скины на market.csgo.com

Продаю скины и выскакивает запрос отправлен вашему боту или в клиент маркета, если нужно, то подтвердите трейд на телефоне. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Установите расширение предложенное market.csgo.com , так-же marketapp client.
Выставите на продажу свои предметы, подтвердить смс-код, который будет отправлен на ваш номер телефона.

очевидно, подтвердить трейд

Чтобы подтвердить трейд, вам необходимо пройти процедуру подтверждения на сайте market.csgo.com или в мобильном приложении. Для этого вам нужно пройти процедуру подтверждения через смс-код, который будет отправлен на ваш номер телефона.