Артём Платонов
(203),
на голосовании
2 года назад
Я создал эту группу для того, чтобы выкладывать сюда своё творчество. Я хочу, чтобы с помощью этой группы , добиться большего в своём ремесле и надеюсь на твою поддержку . Если, вы, хотите тоже делиться своим творчеством в этой группе, то обращайтесь ко мне надеюсь найдём с вами общий язык. Вступи в мою группу, а я вступлю в твою! Я создала эту группу для творческих людей. Добавляем музыку, видео, стихи и фотки... АКТИВНЕЕ! Мир моих мыслей.
Если, вы, хотите тоже делиться своим творчеством в этой группе, то обращайтесь ко мне надеюсь найдём с вами общий язык. Вступи в мою группу, а я вступлю в твою! Я создала эту группу для творческих людей. Добавляем музыку, видео, стихи и фотки... АКТИВНЕЕ! Мир моих мыслей.