Сложно ли выучить Canvas

Preiw Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Привет. У меня был вопрос по поводу canvas. Как правильно изучить canvas и сложно ли выучить canvas
Голосование за лучший ответ
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1796) 1 год назад
Смотря какой Canvas их бывает как тараканов в каждом доме
PreiwУченик (90) 1 год назад
А сложно ли вообще этот canvas
Sebastian Pereira Просветленный (32854) 1 год назад
canvas - 'это "холст" элемент для отрисовки,, а учить надо ява-скрипты аш-ти-ми-эль и цэ СС
Яков Гото Искусственный Интеллект (321127) 1 год назад
Легко. Только в canvas есть неслабая такая завязка на тригонометрии, что лично для меня было большой головной болью. Но было бы желание освоить. )