Ремонт и обслуживание авто
+1Ситуация такая Рено меган классик 1; 1.6 после смены аккумулятора больше не заводится с ключа и горит иммобилайзер
в интернете пишут, что нужен код с ключа, но ключ внутри пустой весь в квадратиках пластиковых и нужных цифр там нет, только наклейка с числами 99 022
и на второй части корпуса набито именно так: >PA66GF30<
Потому что это не ключ, а только корпус от ключа. Сама плата видимо установлена где-то в районе замка зажигания под панелью. Такое обычно делают при установке сигнализации чтобы автозапуск работал.
Скинул клеммы при нахождении под охраной? Сигнализация считает это попыткой угона. Ищи кнопку valet или читай инструкцию.
Ещё раз отключить АКБ, подождать, и снова подключить.
На Фордах например , нужно прописывать новый аккумулятор. Типа адаптации
Надо было к клеммам подпаралелить питание. Ищи по форумам.