Инвесткопилка от Тинькофф. Выгодно?

Уралец Оракул (50977), закрыт 1 год назад
По сути это те же твои деньги просто при покупки чего либо сумма округляется и пополняется копилка, или как это работает и стоит ли это того?
Лучший ответ
Порыв_ветра _ Оракул (66721) 1 год назад
Выгодно при условии, что сам не можешь отложить какую-либо сумму. Если ты планируешь бюджет,
https://md-eksperiment.org/post/20180208-pravilo-10-pomozhet-vam-zhit-v-dostatke
ведëшь учёт трат в приложении
https://pikabu.ru/story/ya_sdelal_prilozhenie_dlya_razumnyikh_trat_9649963
и железной рукой со стальным упорством делаешь отложения, то невыгодно. Как бы все знают, что бег и спортзал - это хорошо, но большинство почему-то вечера проводит у телевизора с пищей и пивом - нет воли. Так и с деньгами - всё знают, что хорошо бы что-то отложить, но не имеют запасов и берут кредит в случае чего. Это лучшее кредита - скажем так.
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (246915) 1 год назад
Меня такая копилка только раздражать будет.