Можно ли получить скидку на электричку , если студенческий билет просрочился ?

Евгений Морис Ученик (96), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (116093) 1 год назад
Может не заметят что просрочен. А на много просрочен?
Евгений МорисУченик (96) 1 год назад
С августа 22
Конфетка Искусственный Интеллект (116093) Евгений Морис, а почему не обновил?
Остальные ответы
Lll Lll Профи (556) 1 год назад
Конечно нет. Но если допрашиваться то можно и прокатиться
好奇的 Мудрец (19821) 1 год назад
В автомате или в интернете берите билет, проводники в эоектричках не имеют время сильно разбираться
Гораздо проще будет просто дать проводнику чуть меньше, но без билетика.
Но это в тех регионах, где не ходит контроль
Евгений МорисУченик (96) 1 год назад
Я имею в виду при покупке на кассе , когда нужно студ билет предоставлять
КонфеткаИскусственный Интеллект (116093) 1 год назад
Лучший совет
Евгений Морис Ученик (96) Конфетка, Просто я довольно редко езжу на электричках , не могли бы вы подсказать , как мне это поможет конкретно при покупке билета в автомате
Сухимилё Искусственный Интеллект (118637) 1 год назад
Нельзя. Иногда дают поблажку в первые дней 5-10 сентября, но не в январе, конечно.
好奇的Мудрец (19821) 1 год назад
Может, он как раз сейчас выпустился, вроде магистратура когда-то была такая, что зимой заканчивалась. А студенческий умудрился каким-то чудом не сдать
А.С., не получил бы диплом или даже справку об окончании
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 1 год назад
А какие основания?
У студенческого срок действия кончился, он теперь лишь - как память
То есть - студенческого - нет
Ну и?
n. Искусственный Интеллект (424789) 1 год назад
Он вообще не действителен, но попробуй
Алекс Куха Высший разум (446501) 1 год назад
"просрочился", это ты уже не студент со всеми вытекающими последствиями. В жизни всякое случается, процесс случайный