Можно ли заходить в телеграм без номера телефона?

Яблочный Пирог Ученик (225), закрыт 2 года назад
Зарегистрировался один раз на номер и больше не использовать. Или для восстановления доступа к акку всегда нужен номер?
Лучший ответ
Влад Таганов Мастер (2080) 2 года назад
Да, в Telegram можно войти без номера телефона. Если у вас больше нет доступа к номеру телефона, который вы использовали для регистрации в Telegram, вы можете использовать следующие шаги для входа в свою учетную запись:

Загрузите приложение Telegram на новое устройство.

Нажмите «Войти», а затем выберите «У меня нет телефона».

Введите свой адрес электронной почты, а затем нажмите «Далее».

Проверьте свою электронную почту на наличие сообщения от Telegram с шестизначным кодом.

Введите шестизначный код в приложении и нажмите «Войти».

Если вы не можете получить доступ к своей учетной записи электронной почты, вам может потребоваться использовать опцию «Пароль», чтобы войти в свою учетную запись. Это позволит вам войти в свою учетную запись, введя пароль, который вы установили ранее.

Если вы не можете войти в свою учетную запись с помощью этих методов, вам может потребоваться обратиться в службу поддержки Telegram для получения дополнительной помощи. Возможно, они смогут помочь вам восстановить доступ к вашей учетной записи.
МестныйИскусственный Интеллект (132208) 2 года назад
блин, а это прикольно. Раньше , помню, телефоны не нужны были для регистраций. Только элетронка) Телеграмм сделал отличный шаг.
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (355071) 2 года назад
Без номера телеграм не работает. Иначе как тебя будет за жепу держать правительство?
телеграм не колнтролируется властью, именно поэтому там сейчас островок свободы
Яков Гото Искусственный Интеллект (355071) Сказки детям своим будешь рассказывать. не контролируется он. Как же. Если он не контролируется российской властью, это не значит, что он никем не контролируется.
Андрей П.Ученик (243) 6 месяцев назад
его убьют скоро
Андрей П., кого
Алексей Славин Ученик (158) 2 года назад
можно зарегистрировать аккаунт на виртуальный номер, у меня самого такие есть. заходишь на сайт, покупаешь номер и регистрируешь его в тг