Автобусный рейс 9 января из ачинска отправлением в 16.55время мск до Красноярска..во сколько прибыл в Красноярск...

Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18039), закрыт 1 год назад
аварий не было на трассе..дочь не выходила на связь
Лучший ответ
ТОР Просветленный (20003) 1 год назад
узнай на вокзале, мы то откуда тут должны знать
Остальные ответы
पुरुषोत्तम Просветленный (26051) 1 год назад
Позвоните в автотранспортное предприятие. Может дело не в автобусе?
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322607) 1 год назад
Европа замерзает ,а в Красноярске хоть тепло?!
Белая песня Кукурузы петроваМудрец (18039) 1 год назад
вчера был дождь сегодня мороз
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322607) Да нет., в ролике упомянули про "заморозки" в Европе, но замерзают в техникуме томской области (хотя Томск и не в Европе, а на юге области, но в Сибири) я и подумал что в РАЗНЫХ областях рядом тоже похожая история.
Destino Искусственный Интеллект (327210) 1 год назад
В 19:20. Если до завтра не выйдет - подавайте заявление...
Белая песня Кукурузы петроваМудрец (18039) 1 год назад
все уже созвонились