Есть-ли в Питере единственный такой район где есть велодорожки?

Георгий Соколов Знаток (265), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (688232) 1 год назад
в Питере как в Греции, есть все
Ilya PapyrusВысший разум (140231) 1 год назад
Греция далеко не самая богатая страна, где есть всё
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 1 год назад
же создана предварительная карта, где отмечены возможные временные дорожки для велосипедистов. Все участки подобраны с учетом возможных затрат: так, чтобы минимизировать расходы. Кроме того, подобраны маршруты, которые будут наиболее популярны среди жителей, а также специальные дорожки для медиков и волонтеров. Предложение рассмотрит комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала , что петербургским волонтерам раздадут велосипеды.
Марина Альфа Профи (736) 1 год назад
В Красногвардейском есть
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320247) 1 год назад
есть конечно на Пискарёвско проспекте на пример