Голосование за лучший ответ
Efnuschki N-Nnnn
2 года назад
Деньги ты не вернешь пока система не посчитает посылку утерянной, пока статус в ожидании передачи курьеру, посылка сейчас находится на складе под своим трек номером, возможно была утеряна но ее найдут, в таком случае ожидание появления следующего статуса может быть либо очень коротким, либо как в вашем случае, очень длинным
кнопка подтвердить заказ всегда высвечивается после определённого промежутка времени у всех покупателей независимо от состояния статуса