Можно ли подняться на своих двух на тарелочном подьемнике,если да,то как правильно?

саня кирда Ученик (71), на голосовании 1 год назад
Можно ли подняться на своих двух на тарелочном подьемнике,если да,то как правильно?
Не спрашивайте зачем и почему:)
Голосование за лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157925) 1 год назад
Бугельный подъёмник не предназначен для подъёма без лыж/сноуборда. На нём не сидят, а стоят на средстве катания. Он просто затягивает в Горку, как простая верёвка, а "тарелка" нужна для удобства крепления.
саня кирдаУченик (71) 1 год назад
Все понимаю,знаю что можно и как подняться на швабре,а на тарелке как это происходит интересно
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157925) саня кирда, нормально как подниматься, или без лыж / Борда?
Dmitry Искусственный Интеллект (592216) 1 год назад
Можно. Видел, как поднимаются работники горонолыжных курортов. Тарелку между ног - и ногами быстро-быстро перебирают. И ловят на себя лучи поноса за истоптанную линию подъёма.