Таки Есть ли экологические чистые безопасные качественные и надёжные товары

Григорий Григорьев Профи (881), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
Есть, но тут вопрос в степени их экологической чистоты.. :-\
То, что некая условная морковка была вырощена вдали от городской суеты и вредных производств и что производитель гарантировал, что не пользовался никакими удобреняими и пестицидами ещё не делает ее экологически чистой, так как осадки в виде дождей, а также пыль могут (и будут) содержать частички "неправильных" веществ... :-\ То есть, 100% экологической чистоты там конечно же не будет! :-) Иное дело, если вас устраивают подобные допущения.
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293756) 1 год назад
есть.
у тебя этот вопрос возникает, когда препараты заканчивают действовать?
Григорий ГригорьевПрофи (881) 1 год назад
FaakUIFуфелам
ViPeRRG Ученик (145) 1 год назад
Вопрос хороший. Чисто Экологические продукты, но их стоимость очень высока. Могу привести в пример стейк Вагю из Японии. Стейк настолько качественный, что мясо такого уровня можно есть даже сырым. Но его стоимость сильно поражает.
Итог: Они существуют, однако их стоимость очень высокая. В данном случае работает схема "Деньги=Качество".