Как научиться вращаться на одной ноге?

софия воронкова Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Привет, у меня вопрос, возможно ли научиться вращаться на одной ноге не на профессиональных коньках?(у меня обычные китайские коньки)позволит ли изгиб лезвия?
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195954) 1 год назад
Так же как и решать зпдачи по математике
Sarmat Искусственный Интеллект (209362) 1 год назад
Конечно! Но сначала отрабатывают вращения на полу, с помощью спиннера. Продают в спортивных магазинах.
El Fernandez Мастер (1629) 1 год назад
всё возможно, ютуб в помощь
Аркаша Просветленный (36546) 1 год назад
Такие вещи делаются на фигурных и личных с термоформовкой коньках.