Ошибки GFSDK_TXAA_AlphaResolve.win64.dll возникают по нескольким причинам, например, файл может быть поврежден, удален или не найден на компьютере. Распространенные ошибки библиотек:
Ошибка при запуске GFSDK_TXAA_AlphaResolve.win64.dll: не найден указанный модуль.
Файл не предназначен или несовместим с версией Windows.
Отсутствует GFSDK_TXAA_AlphaResolve.win64.dll, попробуйте переустановить программу.
Модуль или библиотека не обнаружены на компьютере.
GFSDK_TXAA_AlphaResolve.win64.dll вернул код ошибки.
https://www.dll.ru/files/gfsdk-txaa-alpharesolve-win64-dll
gfsdk_txaa_alpharesolve.win64.dll Как решить данную проблему?