Как скачать антивирус касперского с оф сайта пробную версию , без регестрации и ввода карточек ?

wr l Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (799976) 1 год назад
kaspersky.ru - заходишь и скачиваешь
wr lУченик (75) 1 год назад
без ввода карточки не скачать - но может я смотрю. криво . Ссылку можно на KasperskyTotal Security
_ Искусственный Интеллект (799976) wr l, Никакой карточки там не нужно вводить
Денис Искусственный Интеллект (107708) 1 год назад
скачайте с comss.ru
а можно с офсайта только не кнопкой попробовать а просто дистрибутив.
wr lУченик (75) 1 год назад
без ввода карточки не скачать - но может я cvnh. криво
Михаил Репников Оракул (75080) 1 год назад
Она не пробная а постоянная
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (500657) 1 год назад
Это полное фуфло.
Ибо лицензия стоит денег.
TheNikitaПросветленный (35700) 1 год назад
полное фуфло, потому что лицензия стоит денег? или я как-то неправильно понял?
TheNikita Просветленный (35700) 1 год назад
https://www.kaspersky.ru/downloads/total-security#download - вот тут. Скачиваешь, запускаешь, проходишь все этапы инсталляции, отказавшись от установки браузера и менеджера паролей (сними галочки оттуда). По окончанию установки сними галочку с обзора возможностей программы (но при этом первые три не трогай!). Далее там будет возможность активировать пробный период. Но он всего лишь на 30 дней, далее покупай или скачивай бесплатный антивирус: kaspersky.ru/downloads/try-free-cloud-antivirus . Но там уже откажись от пробного периода.