Сбербанк продал закладную по ипотеке ДОМ.РФ

Ахметзянов Айнур Профи (775), закрыт 1 год назад
Всем доброго вечера! Пришло письмо от Сбера о смене собственника закладной по ипотеке, ипотечному агенту ДОМ РФ, кто сталкивался с этим? Какие есть нюансы? Заранее благодарю за ответы!
Лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143720) 1 год назад
Сбер не хочет на себя брать беспредел...
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
В Сбере уже давно нет закладных. Вы не оплачиваете старый ипотечный кредит?