Как дать приложению разрешение на папку Android/data?

Igor ----------- Ученик (227), на голосовании 1 год назад
Скачал я одно приложение с Play Market (For blitz), стал запрашивать разрешения на папку Android/data, раньше всё было нормально, но теперь телефон не даёт разрешение на доступ к папке data. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Мешок Картошки Знаток (283) 2 года назад
Можешь спросить пользовательские данные(приложение станет как только что установленное) потом заходишь в игру, там спрашивают разрешение на использование памяти устройства, должно помочь.
Еще если не хочешь сбрасывать игру, зайди в управление приложением(это где можно остановить принудительно или удалить) ищи вкладку "разрешения приложения" или что-то вроде этого, и там должны быть разрешения приложения например контакты, микрофон и тебе необходимая память и включай(если уже включено то выключи и включи обратно)

Надеюсь помог, если что спрашивай)
Igor -----------Ученик (227) 2 года назад
Проблема не в игре, это прога для игры но ей нужен доступ к data, а с обновы андроида 11+ теперь папка дата недаёт доступ(, а так спасибо что хоть как-то постарался.
Мешок Картошки Знаток (283) Igor -----------, А прога как я понял не из плэй маркета? Напиши что за программа, может все таки помогу)
Миклухо-маклай.Профи (539) 11 месяцев назад
А не знаешь ли, как предоставить телефону, точнее приложению доступ к локальным файлам? Чтобы приложение напрямую брало файлы из интернета.