Пара вопросов по получению заграна

Чё Искусственный Интеллект (302171), закрыт 1 год назад
В какой момент могут отказать в загране? Допустим, я написал заявление пару дней назад, и сегодня мне прилетает приглашение в миг.службу и счёт на оплату пошлины. Могут ли с этого момента завернуть (все личные доки в порядке), или это означает, что заявление уже приняли без проблем? Была пара спорных вопросов по датам в указании деятельности за последние 10 лет, так что чутка очкую на этой теме.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 1 год назад
Это значит, что заявление уже приняли, но выдачу вам загранпаспорта ещё не одобрили. Рассмотрение заявления начинается после уплаты пошлины. Отказать могут в любой момент, пошлина при этом не возвращается.