Сонная хрень
(366762),
закрыт
2 года назад
В какой момент могут отказать в загране? Допустим, я написал заявление пару дней назад, и сегодня мне прилетает приглашение в миг.службу и счёт на оплату пошлины. Могут ли с этого момента завернуть (все личные доки в порядке), или это означает, что заявление уже приняли без проблем? Была пара спорных вопросов по датам в указании деятельности за последние 10 лет, так что чутка очкую на этой теме.
Это значит, что заявление уже приняли, но выдачу вам загранпаспорта ещё не одобрили. Рассмотрение заявления начинается после уплаты пошлины. Отказать могут в любой момент, пошлина при этом не возвращается.