Кто пойдет на пенсию в этом году ?Какой г р или возраст?Женщины

марфа васильевна Искусственный Интеллект (144709), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 1 год назад
В 2023 году в России никто не выйдет на пенсию по возрасту, такая же ситуация будет в 2025 и 2027 годах.
Остальные ответы
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
с меня все равно высчитали бы ...не рыпалась..пока операция не была сделана....когда с ребенком пошла в школу посмотрела на некоторых подумала уезжать надо