Как увеличить скилл в CS:GO?

Я играю полгода, с этого момента сразу насмотрелся ютуба и купил кучу дорогих скинов и нож (не понт). И с этого момента всё время 1 сильвер, 6 побед подряд было, но не повысило. По поводу тренировки, каждый день стреляю ботов на Кс го хаб, на меткость и скорость. Учу префы и раскидки. Подскажите чо делать? Я забросил, но обидно как-то скины продовать.
Спс всем за ответы!

Вам нужно больше тренироваться

.

Содой помазать и растереть хорошенько. Потом тряпочкой накрой и уже завтра будет больше чем рука которой ты и играешь.

Карта CSGO HUB - Skill Training

тренироваться, развивать реакцию, учиться сосредотачиваться на игре, и прислушиваться к звукам.