Как отключить показ фотоистории из облака mail.ru.

N@me Знаток (381), закрыт 1 год назад
Как отключить показ фотоистории из облака mail.ru. Настройки -> Уведомления -> Фотоистория (снять галочку) Такой настройки нет.
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте. К сожалению, отключить эту функцию нет возможности.
Остальные ответы
Павел А Профи (555) 1 год назад
В мобильной версии программы почта mail.ru: Аккаунт -> Работа приложения -> Уведомления -> Облако, там снять галочку на "Все уведомления"
АлександрУченик (153) 6 месяцев назад
Спасибо тебе, добрый человек))
Филькин ПавелЗнаток (276) 2 месяца назад
огромное спасибо )))))