Приходит смс на кредит

Павел Маркисов Ученик (117), закрыт 1 год назад
На телефон пришла спс от kvikyzz "Одобренная сумма : 34000 руб. Получите деньги" и ссылка
Лучший ответ
Всегда твоя Эшли Мудрец (10840) 1 год назад
Они это всем посылают, это ничего не значит
Остальные ответы
и з Просветленный (41203) 1 год назад
Это просто реклама. Не обращайте внимания.
Осознать Реальность Блогер Ученик (48) 1 год назад
Зачем повышать цены ,когда в независимости сколько десятки лет или всю жизнь вечно их повышают ,если от этого уровень экономической жизни большинства никогда не падает и никогда не растет он всегда остается во всем мире на стабильной одном уровне шкалы так и не проще вообще оставить цены в покоя ,если они не улучшают и не ухудшают экономическую жизнь всех ?
Felicita Ученик (200) 1 год назад
Может оказаться вирусной/мошеннической.