Это больно, когда душа отделяется от тела а тело превращается в пыль, пылесос потом будет, бабушка

Сергей Иванов Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Бабушка сказала, который голос в голове моей был. Вас бы так поделить.... Это серьёзно? Пишите быстрее щас удалят
Дополнен 1 год назад
Они сказали у меня будет конец света, я утром проснулся пошёл на кухню, было светло и вдруг я в темноте, и сердце зажгло
Дополнен 1 год назад
Пузырь на мозге надулся, и воздух пошёл
Дополнен 1 год назад
Них себе, сказал я себе
Дополнен 1 год назад
Они сказали после того как я стоял в темноте: - мы тебя не знаем
Голосование за лучший ответ
Пифагор Мыслитель (7014) 1 год назад
Сори, я ещё не пробовал покидать свое тело