В вашем городе берут оплату за провоз в общественном транспорте домашних и других животных, птиц ?

~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155753), закрыт 1 год назад
Если да, то сколько стоит, если не секрет.
Котики, собачки, даже петуха в клетке перевозили, попугайчиков, зайчиков.А эта Котя ,если, что катался со мной бесплатно)
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (232342) 1 год назад
В городском транспорте в зависимости от его вида ( автобус/трамвай) бесплатно. Но только маленькие в переносках /клетках.
В метро у нас в городе нельзя вообще с животными, за исключением собак-поводырей.
В междугороднем по -разному : в автобусах в переноске бесплатно, в поезде платно/отдельный билет нужен.
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (155753) 1 год назад
У нас тоже требование в переноска, но чаще всего я просто не требую( однажды белая красавица кошка ехала в моём автобусе, спереди. Лежала под стеклом и смотрела дорогу, спокойно так) хозяйка сказала, что она обожает кататься.
*Юля* Искусственный Интеллект (232342) ~°°~°°Faurizia°°~°°~, какая прелесть :)
Остальные ответы
уродливый мизинчик Ученик (157) 1 год назад
нет животные классифицируются как багаж тип
` Искусственный Интеллект (138234) 1 год назад
нет.... ) но в метро можно только в вагон, где разрешается с животными, есть значок. Да так везде, наверное
Яна ....Оракул (72685) 1 год назад
Нет, у нас в любом вагоне, но ток в переноске. Кроме служеьных и собак-поводырей.
` Искусственный Интеллект (138234) Яна ...., правда ?... а у нас на полу сидят крупные, мелкие на коленях....
Яна ....Оракул (72685) 1 год назад
О, дааа...
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Франция.
Не слышала, чтоб какой-то тариф был для животных.
Наверное можно в специальной переноске перевозить небольших, как сумку, забесплатно.
Мне не актуально, животных не держу...
да и на общественном транспорте не езжу уже, у нас в деревне-городках близлежащих нет транспорта, все с машинами)))
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (155753) 1 год назад
У нас много старичков катаются, хотя у них тоже есть машины.
На юге баварии проезд для животных бесплатный, а сейчас работаю в маленькой частной фирме, и здесь установлен тариф доя собак крупных пород, стоимость проезда приравнивается к детскому билету.
Котики бесплатно)
Анютина Глазка Высший разум (135475) 1 год назад
В наземном городском - бесплатно в переносках или в намордниках и на поводках.
В метро - только в переносках, на своих лапах - поводыри и служебно-охранные собаки.
Пока не нашли хорошую клинику в пяти минутах от дома, ездили к доктору через пол-Москвы на автобусах. Собака изображала сиротку Хасю, пассажиры просили снять с нее намордник.))))
lena tapkina Оракул (70022) 1 год назад
В электричках платно. Остальное бесплатно. В метро не пустят. Это я про собак говорю.
Кошмарик Гуру (3554) 1 год назад
В маршрутке брала два билета - для себя и для кота. В метро пропускали с котом.