Тариф Теле2 сбросился

Я пользуюсь услугами оператора Теле2. В начале декабря заплатил за тариф и всё было нормально, пользовался интернетом и минутами. Но в день списания на счету опять появились те самые 10 гб и 250 минут при том, что пополнений не было, а неиспользованные гигабайты остались.

Тариф обновился, позвони в поддержку

Здравствуйте! Дело в том, что обновление пакетов по тарифу происходит в 00:00, а списание средств - в период с 00:00 до 12:00 (мск). Если средства не будут внесены, то в указанный период времени тариф заблокируется по неоплате, а остатки с прошлого периода сгорят.